Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Заряди иммунитет

05 марта 2020Заряди иммунитет

Наступила весна. Непредсказуемое время года, когда настроение погоды резко и неожиданно меняется. И в этот сезон можно быстро и легко заболеть. Но чтобы этого не случилось нужно укреплять свой иммунитет необходимыми витаминами A, C, D, E, K. А как же наполнить свой организм этими витаминами?

В этот «вредный» сезон года у каждого на полках дома должны обязательно присутствовать нужные продукты питания, витамины, которые необходимы для поддержания иммунитета, тогда никакая инфекция ему будет не страшна.

Включите в свой рацион питания цитрусовые продукты: апельсин, грейпфрут. Орехи, зерновые продукты, гранат, замороженные продукты (в них витаминов ещё больше, чем в покупных или других обычных продуктах), креветки — в них находится йод, витамин Е, сухофрукты, мясо. Для заправки салата используйте оливковое масло — оно содержит витамины A, E, D, K, благоприятно действует на кожу, зрение. Для перекуса используйте йогурт: он содержит триптофан, который улучшает настроение. Также пейте цикорий — он очень полезен для организма.

Все эти продукты необходимы для укрепления иммунитета. Они совершенно не навредят фигуре, наполнят зарядом и энергией.