Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Зачем делать зарядку

29 марта 2020Зачем делать зарядку

Сегодня многие люди более активны во второй половине дня и по вечерам. А под активностью мы подразумеваем упражнения и фитнес. Хотя некоторые пытаются просыпаться утром, чтобы выполнять свои обычные упражнения, многие все еще предпочитают делать это позже.

 

  1. Гимнастика по утрам сжигает больше жира

 

Физические упражнения, в общем, могут помочь вам сжигать жир. Но мало ли вы знали, что утренняя гимнастика гораздо эффективнее в сжигании калорий и избыточного жира. Причина в том, что окисление жиров происходит естественным образом, когда тренировки выполняются до завтрака. Кроме того, упражнения перед завтраком также имитируют способ поста, который, по-видимому, является очень хорошим фактором для снижения веса.

 

  1. Ваша кожа будет светиться

 

Хотя физические упражнения в любое время дня могут помочь вам достичь естественного сияния вашей кожи, ничто не сравнится с сиянием, которое вы можете получить, выполняя свои ежедневные занятия утром. Исследования показали, что люди, которые занимаются спортом по утрам, имеют более сияющую кожу, чем те, кто тренируется по вечерам. Солнечный свет, жара и дневной свет являются важными факторами, которые влияют на цвет и здоровье вашей кожи.

 

  1. Вы будете лучше спать по ночам

 

Занятия по утрам дают вашему телу здоровую усталость в конце дня, что приводит к более глубокому и лучшему сну. Кроме того, утренняя зарядка влияет не только на качество вашего сна, но и помогает вам дольше отдыхать.