Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Свойства фитопланктона

30 января 2021Свойства фитопланктона

Альтернативная медицина утверждает, что существуют средства, способные помочь большому количеству людей, которые страдают от заболеваний, которые не лечатся традиционными лекарствами.

Одним из новейших альтернативных лекарственных средств, что появились, являются препараты на основе фитопланктона. Некоторые утверждают, что эти препараты существенно помогают людям, которые страдают, тяжелимы заболеваниями начиная от рака и заканчивая гепатитом С.

Морской фитопланктон - это одноклеточный организм, который живет в океане. Этот организм существуют на нашей планете уже миллионы лет, и до сегодняшнего дня он служит пищей разным животным, например, китам. Ученые утверждают, что фитопланктон отвечает за обогащение кислородом атмосферы на Земле.

Существует множество препаратов на основе фитопланктона. Препараты, представленные на прайсах, содержат большое количество хлорофилла, микроминералов морской воды и каротиноидов. Каротиноиды - это элементы, что добавляют фитопланктону цвет. Поэтому чем ярче цвет фитопланктона, тем больше лечебных свойств в выработанном из него препарате.

Кроме этих трех элементов препараты на основе морского фитопланктона часто содержат цинк, магний, стронций и множество других минералов и полезных веществ для организма каждого из вас.