Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Способы поддержания иммунитета

30 января 2020Способы поддержания иммунитета

Иммунитет является щитом, закрывающим нас от всех болезней. Жизнь современного человека наполнена разными тревожными событиями и потрясениями, а это неспешно ослабляет наш с вами иммунитет. Исследования показали, что наиболее подверженные различным телесным и душевным болезням люди работают в помещениях, следовательно, необходимо чаще бывать на прогулках и дышать кислородом, чтобы избежать этого.

 

Недостаток солнца нельзя заменить таблетками, но если всё же приходится сидеть подолгу в местах недоступных для солнца, то чай с шиповником или зелёный чай станут незаменимыми средствами для поддержания вашего иммунитета хотя бы на низком уровне. Покупайте продукты с достаточно большим содержанием витамина С, такие как яблоки и апельсины, они также способствую укрепления иммунной системы. Старайтесь чаще гулять, это спасёт вас от многих заболеваний.