Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Советы для повышения иммунитета

05 июля 2022Советы для повышения иммунитета

От состояния иммунной системы человека, зависит общее состояние здоровья человека, так как иммунная система помогает бороться с различными вирусами и бактериями.

К сожалению, часто происходит так, что мы задумываемся о здоровье тогда, когда болезнь уже вошла в нашу жизнь. Безусловно, это неправильно и заботиться о здоровье нужно начинать с молодых лет.

Пожалуй, самое основное внимание, нужно обратить на питание.

Здоровая, полноценная, богатая витаминами и минералами, еда, помогает держать в форме не только тело, но и препятствует возникновению многих заболеваний, в том числе и сердечно-сосудистых.

Чтобы повысить иммунитет, нужно кушать как можно больше разнообразных фруктов и овощей, особенно тех, которые содержат витамин С.

В первую очередь это касается апельсин, мандарин, помидоров.

Если часто ставить на стол блюда, приготовленные из курицы, индейки, лосося, организм пополнится нежирным белком, который очень необходим нашему организму.

Всегда необходимо знакомится с этикеткой, расположенной на продуктах, которые вы покупаете. В ней четко указано, что и сколько содержится в данном продукте и эти знания помогут вам сделать правильный выбор, отправляясь за покупками в продуктовый магазин.

Постоянные, ежедневные занятия спортом или просто физические упражнения, оказывают огромную пользу на организм и помогают избежать целый ряд заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Восемь стаканов воды в день необходимо выпивать, так как вода приводит мышцы в тонус, благоприятно влияет на функцию кишечника.

Здоровый сон не только улучшает настроение и придает силы, но и борется с инсультами и помогает держать в норме вес. Полноценный, нормальный сон должен быть до восьми часов.

Необходимо регулярно проходить медицинские осмотры, так как это поможет выявить на ранних стадиях возникшее заболевание, что очень важно в дальнейшем лечении его.

Самые простые и доступные процедуры, связанные с личной гигиеной, помогут противостоять появлению и распространению инфекций.

С детских лет мы знаем, что нужно обязательно мыть руки с мылом, так как этим мы избавляемся от грязи, микробов, бактерий, которые на протяжении дня собираются у нас на руках.

Необходимо раз в день принимать душ, чтобы при помощи мочалки очистить свое тело от грязи, и кожа смогла дышать.

Нужно научиться контролировать свои эмоции и переживания, так как стресс имеет воздействие на иммунную систему.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ!

 

Наш медицинский центр всегда готов предоставить вам эффективное лечение

 

Мы открыты в самое удобное время:   часы работы клиники: пн-вс. 9:00-21:00

 

Наши специалисты всегда готовы оказать вам максимально полную профессиональную помощь

 

8 (495) 150-03-02

 

 

Почему мы

  • Профессиональные доктора и врачи в Москве иконкаВсе сотрудники ежегодно проходят переквалификацию.
  • Высококачественный аппарат МРТ, УЗИ и другие аппараты диагностики в Москве иконкаДиагностические аппараты экспертного класса.
    Philips Intera 1.5T, GE LightSpeed 64-Slice и Philips HD10
  • Клиника с бесплатной парковкой в Москве иконкаБольшая, бесплатная парковка. Заезд с проспекта Вернадского.
    Чай, кофе бесплатно.
  • Количество обследованных пациентов и клиентов в Москве иконка
    Обследовано более 70 000 клиентов
  • Длительность диагностики в Москве иконкаДлительность диагностики до 40 минут.
  • Удобное расположение медицинского центра в Москве иконкаУдобное расположение медицинского центра
    5 минут пешком от метро «Университет».
  • Недорогие цены на медицинские услуги в Москве иконкаДоступные цены: дешевле, чем у многих конкурентов
  • Снимок и заключение доктора, врача или специалиста на медицинские услуги в Москве иконкаПосле исследования пациент получает на руки СД-диск с файлами снимков высокого качества и заключение специалиста. Электронные версии снимков и описаний результатов исследования сохраняются в базе данных нашего учреждения. Снимки на рентгеновской пленке оплачиваются отдельно.