Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Снижение вероятности болезни ребенка

22 июня 2020Снижение вероятности болезни ребенка

Итак, перед нами стоит извечный вопрос: «Как защитить ребенка от заболевания вирусом гриппа?». Эта болезнь появилась сравнительно недавно и уже обрела массовую эпидемию. С каждым годом в мире появляются все новые и новые формы этого с одной стороны не очень опасного, но с другой стороны ужасного заболевания.

 

Чтобы максимально снизить вероятность заболевания ребенка гриппом следует помнить и выполнять несколько правил. Во-первых, Вы обязаны укреплять иммунитет вашего ребенка. Как говорится, чем толще броня танка, тем сложнее будет уничтожить танк. А в нашем случае, танком является иммунитет вашего ребенка.

 

Следует помнить тот факт, что иммунитет это очень сложная штука. Ее нельзя укрепить всего лишь за один день. Говоря другими словами, укрепление иммунитета - дело не одного дня.

 

Самое верное решение, это укрепить иммунитет задолго до начала ежегодной эпидемии гриппа в вашем городе. Не лучше ли подготовить свои войска и быть самому в готовности к предстоящей битве, нежели собираться наспех после ее начала?

 

Если Вы уже запутались и не знаете, как укрепить иммунитет, то спешим обрадовать Вас - это так же легко, как и заниматься своими привычными делами. Просто существует одна загвоздка - человеческая лень. Вам всего лишь то нужно чаще бывать с ребенком на свежем воздухе, заниматься различными подвижными играми, обливаться холодной водой и купаться. Это достаточно укрепит вашу иммунную систему и закалит ваш организм.