Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

С Днем Знаний!

01 сентября 2020С Днем Знаний!

1 сентября – праздник особенный. Это своего рода старт на дистанции длиной в долгий, но увлекательный учебный год. Для первоклашек – это встреча с первой учительницей и первый в жизни школьный звонок, как символ того, что на смену беззаботному детству неумолимо спешит пора школьной юности.

Этот день отмечен красным цветом и в календаре местной власти. Образование — предмет номер один нашей опеки и заботы. Мы прекрасно понимаем, что сегодняшним школьникам и студентам, завтра предстоит жить и работать на родной земле, приумножать славу нашего государства.

Каким оно будет, завтрашнее поколение, во многом зависит от учителя. Вот почему эта профессия — уважаема, ответственна и почетна. Желаем всем педагогам вдохновения и творческих находок! А всем, кто сегодня сядет за парту – старания и отличных оценок. С праздником!