Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Праздничная еда и диета

23 января 2021Праздничная еда и диета

Как в период праздников не набрать лишний вес? Прекрасным дамам пора задуматься над этим вопросом. В период праздников рекомендуют, есть каши, сваренные на воде, обезжиренные йогурты. Пить зеленый чай с медом, кисломолочные продукты.
Самое верное правило – не садиться за праздничный стол на голодный желудок.
Если вы настроите себя психологически, уже успех обеспечен. Позвольте себе попробовать все блюда, но каждого понемногу, буквально по кусочку. Будьте бдительны – не накладывайте сразу полную тарелку.
Мысль о том, что сегодня вы можете позволить себе непозволительное психологически вас успокоит. Кушайте медленно, смакуя каждый кусочек и получая как можно больше удовольствия от пищи.
Возьмите немного салата и сразу положите себе горячее, от такой пищи вы скорее почувствуете сытость и можно будет перейти к общению. Разговаривайте, поддерживайте компанию – больше разговаривая, вы меньше съедите.
После горячего обязательно танцы, развлечения, всяческие конкурсы. Сходите на елку или выйдите во двор поглазеть на фейерверки. Можно прихватить свои, запуская, не забывайте о технике безопасности.
После прогулки можно попить чай со сладостями или с тортом. Не отказывайте себе в этом удовольствии, ведь новогодние праздники бывают раз в году и они должны запомниться своими чудесами. Счастливого вам нового года!