Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Полезные свойства спирулины

14 июня 2020Полезные свойства спирулины

Состояние кожи в молодости зависит от генетики, в дальнейшей жизни все зависит от нас. Старайтесь придерживаться здорового образа жизни, сбалансированно питаться (без вредной пищи), много отдыхать и избегать стрессов. Сложно достичь? Правильно, но не невозможно.

 

Прием пищевых добавок, соблюдение строгих модных диет будут работать только до какого-то предела. Это также зависит от нашего возраста, типа кожи, климата и окружающей среды, в которой мы живем, и того, как мы до сих пор ухаживали за своей кожей. Но никогда не поздно заняться этим вопросом. Помните о том, что часто кожа является внешним выражением нашего внутреннего здоровья.

 

Спирулина для кожи

 

Спирулина - это нитчатые цианобактерии, часто называемые сине-зелеными водорослями. Спирулина сушится и готовится в качестве пищевой добавки. Высокое содержание белка и витаминов В в спирулине делает его отлично подходит для тех, кто придерживается вегетарианской или веганской диеты. Спирулина обладает антиоксидантными и воспалительно-боевыми свойствами, а также способностью помогать регулировать иммунитет. Она полезна для кожи. Попробуйте, и если это работает для вас, используйте регулярно. Оптимальная дозировка - 10 граммов в день (пригоршня таблеток).