Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Полезные свойства растяжки

04 июня 2020Полезные свойства растяжки

В этой статье мы рассмотрим очень важный аспект физического здоровья. Что, если бы мы сказали, что вы будете чувствовать себя и выглядеть на несколько лет моложе своего возраста, найдя в своем графике всего несколько минут для развития координации, равновесия, ловкости и гибкости? А что, если бы вы узнали, что эти навыки помогут вам сохранить легкость и энергичность походки, в то время как ваши одногодки уже засели в креслах? Это возможно.

 

Отчего большинство методов, направленных на продление жизни, не учитывают факторы гибкости и ловкости? Потому что люди, обладающие хорошей координацией - йоги, танцоры, гимнасты - редко нам встречаются. А уровень гибкости и координации движений нашего окружения кажется нам вполне приемлемым.

 

Ученые установили, что каждый из нас может достигнуть самого высокого уровня физического развития. Каким образом? Методом постепенного развития чувств, разума и мышц с помощью несложных растяжек. Более того, ловкость, гибкость, равновесие и координация движений необходимы, чтобы избежать тех падений, являющихся основной угрозой жизни пожилых людей.

 

Гарантируем вам множество приятных ощущений по мере освоения этих навыков. Новые уровни физической гибкости и равновесия будут преобразовываться в еще большую жизненную гибкость и равновесие. Это замечательная возможность повернуть стрелку часов вспять!