Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Полезные привычки на каждый день

05 июня 2020Полезные привычки на каждый день

Ожирение – это не только эстетическая проблема. Излишки жира не дают нормально работать внутренним органам, нарушается кровообращение.

Если вы решились приобрести стройную талию, без правильного питания здесь не обойтись. Поэтому оставьте позади свои дурные пищевые привычки, и включайте в свой рацион как можно больше овощей и фруктов. Пусть теперь они будут основой вашего питания, а не мучные изделия, жирные блюда и сладкое. Пейте больше воды. Бодрящие или газированные напитки не считаются.

Лишь слегка присаливайте пищу. Налегайте на клубнику, огурцы и помидоры, чтобы лишняя жидкость не задерживалась в организме. Физические упражнения нужно делать не через день, а ежедневно!

Чтобы легче пережить ПМС, налегайте на бананы.

Если вы сердечник, на вашем столе всегда должны присутствовать авокадо, груши и ежевика.

Одолел цистит? Каждый день выпивайте по стакану свежевыжатого клюквенного сока. И так до тех пор, пока не излечитесь.

Как только вы почувствовали, что простыли, сделайте клизму. Только после этой процедуры можно приступать к традиционному лечению.

Если вы готовитесь к беременности, перед зачатием какое-то время женщина должна есть как можно больше мяса и отказаться от вредных привычек.

Не залечивайте душевные раны обжорством.

Заболели гриппом? Вам станет значительно лучше, если будете употреблять черную смородину и киви.

Если у вас анемия, помогут сухофрукты.