Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Основы красоты и здоровья

20 декабря 2019Основы красоты и здоровья

Сердце играет очень важную роль. Оно качает кровь, которая поставляет кислород и питательные вещества, необходимые вашему организму. Таким образом, сердце всегда должно быть в хорошей форме. Чтобы достигнуть этого, не забывайте об упражнениях, укрепляющих сердечно-сосудистую систему. Самые основные из всех упражнений - ходьба или бег. Не менее 30 минут в день вы должны уделять внимание своему здоровью. Совершайте прогулки в любое удобное для вас время. Бег начинайте с небольших расстояний, перемежая его с ходьбой. Как только у вас это войдет в привычку, вы почувствуете, что это лучшее, что вы можете сделать для своего сердца.

Чтобы тело было упругим, важно уделить внимание мышцам. Большинство женщин бояться увеличения объема, но вам не обязательно качать мышцы, используя большой вес. Мышцы можно сделать красивыми и с помощью маленьких гантелей. Для этого при помощи профессионального тренера разрабатываются специальные программы, в которых учитывается статистическое и динамическое напряжение мышц.

Диета очень важна для красоты и здоровья. При неправильном питании тренировки бесполезны. Вы можете потерять определенные калории, сжигая их, но что проку, если вы едите слишком много жирного и калорийного?! Предпочтите фрукты конфетам. Введите в свой ежедневный рацион побольше овощей. Обратитесь за помощью к диетологу, чтобы он помог вам профессионально подобрать необходимые именно вам продукты питания и их количество.