Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Москвичи смогут контролировать качество обслуживания в поликлиниках

04 марта 2015Москвичи смогут контролировать качество обслуживания в поликлиниках

Позволит им это новый проект, запущенный столичными властями и работающий на основе краудсорсинга. Как отметил мэр Москвы. Сергей Собянин, проект получил название «Московская поликлиника» и дает возможность всем пациентам делиться своим мнением относительно качества обслуживания в той или иной поликлинике.

Градоначальник заявил, что в системе уже успели зарегистрироваться более 58 тысяч пользователей, что является очень серьезным показателем для решения подобного плана. Сама система работает до 16 марта и всё это время в ней будут приниматься мнения и предложения пользователей по работе конкретных поликлиник.

Собянин отметил, что первая же неделя работы системы показала. Как много претензий накопилось у пациентов к определенным клиникам и определенным врачам. Претензии традиционны по своему составу – хамство, длинные очереди, халатное отношение к своим обязанностям, отсутствие нужного для лечения оборудования.

По результатам работы системы будет проведен подробный анализ, который позволит выявить нарушения и провести работу на местах по улучшению качества обслуживания пациентов.