Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Массаж для красоты и здоровья

18 марта 2020Массаж для красоты и здоровья

Массаж является одной из древнейших оздоровительных процедур, известных человечеству. Существует множество различных методик массажа, с помощью которых можно не только решить проблемы со здоровьем, но и скорректировать фигуру и избавиться от некоторых косметических недостатков, например, от печально известного «эффекта апельсиновой корки» - целлюлита.

 

Для того чтобы пройти курс массажа, не обязательно идти в массажный салон. Ведь часто человеку сложно расслабиться в чужом незнакомом помещении. Некоторые фирмы предлагают услугу профессионального массажа на дому.

 

Очень действенной и востребованной является процедура массажа для похудения. Существует множество разновидностей такого массажа: медовый массаж (с применением эфирных масел), баночный (вакуумный) массаж, точечный массаж, классический массаж тела для похудения, шведский массаж, антицеллюлитный массаж, моделирующий массаж, корректирующий массаж.

 

Опытный мастер обязательно поможет вам определиться с нужными процедурами, но необходимо помнить, что для достижения желаемого результата необходимо пройти полный курс массажа - обычно десять - пятнадцать сеансов.

 

Еще одной просто волшебной массажной процедурой является релакс-массаж. Если вы возвращаетесь домой после напряженного дня, сеанс релакс-массажа просто способен вернуть вас к жизни. Выполненный руками профессионала, это великолепный способ расслабиться и включить механизмы восстановления организма.

 

Сеанс расслабляющего массажа снимет физическое и умственное напряжение, успокоит и избавит от эмоционального перевозбуждения, поможет нормализовать сон. Вы можете совместить релакс-массаж с другими видами массажных процедур, и вы гарантированно обрадуетесь полученным результатам.