Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Как заменить спортзал

30 апреля 2020Как заменить спортзал

Чем бы вы ни занимались и где бы вы не проживали, всегда найдется способ заменить поход в спорт зал другими правильными нагрузками. Особенно повезло в этих вопросах владельцам частных домов, где всегда есть чем заняться или где разместить свой домашний зал для тренировок. Но, у жителей квартир тоже есть выход.
Турник
Сделайте турник в своей квартире. В любом помещении можно найти место где турник никому не будет мешать.
Так можно подтянуть и накачать бицепсы и трицепсы, а также полностью мышцы рук и верхней части спины. Кстати, именно подтягиванием на турнике улучшается форма груди, что так актуально для многих женщин.
Гантели
Замените гантели из тренажерного зала бутылками с песком или водой. Занимайтесь силовыми упражнениями, направленными на укрепление мышц спины и рук по 15-20 минут в день. Можно разделить это время на несколько подходов.
Домашняя работа
По возможности делайте домашнюю работу стоя (приготовление еды, рукоделие и т.д.). Хорошо бы в этот момент еще и делать «зарядку для ленивых», что означает напряжение ягодичных мышц. Чередуйте поочередное напряжение и одновременное. Это не сложно, а работает хорошо.
Это лишь 3 способов как обойтись без спортзала и при этом иметь красивое тело. Посмотрите вокруг, наверняка найдется еще не один вариант полезных для фигуры упражнений.