Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Как чистить артерии

24 сентября 2020Как чистить артерии

Артерии ответственны за распределение богатой кислородом крови по всему организму. Это означает, что работа всех органов зависит от их эффективного функционирования. Поэтому, если мы хотим наслаждаться хорошим здоровьем и избегать проблем, связанных с неадекватным функционированием отдельных систем организма, мы должны заботиться о артериях.

Адекватная диета
Продукты с высоким содержанием жира, обработанные продукты и фаст-фуд могут засорить ваши артерии. Внутренняя часть артерий выстлана тонким слоем эпителиальных клеток. При повреждении кровь, текущая по артериям, прилипает к стенкам, образуя сгустки, которые очень опасны для здоровья. Адекватная диета, богатая, например. рыба, орехи и листовые овощи помогут держать ваши артерии в хорошей форме.

Очищение артерий
Напиток, приготовленный из натуральных ингредиентов, эффективно очистит артерии и позволит крови свободно течь. Его следует принимать ежедневно, натощак, за два часа до каждого приема пищи.

Ингредиенты:

8 лимонов
4 литра водяного
имбиря (корень около 4 см длиной)
8 зубчиков чеснока

ингредиенты для напитка
Приготовление:

Тщательно вымойте лимоны и порежьте их на мелкие кусочки. Сделайте то же самое с имбирем и чесноком.
Смешайте все ингредиенты в блендере.
Залейте приготовленную пасту водой и варите на медленном огне. Довести до кипения, затем вынуть из духовки.
Храните напиток в стеклянных бутылках.