Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Как быть здоровым и красивым

20 сентября 2020Как быть здоровым и красивым

В современном мире стало модным быть здоровым и красивым. Это конечно хорошая тенденция, главное идя по этой дороге не перегнуть палку! Нужно соблюдать меру и взвешенность манипуляций, проводимых над своей внешностью. Здесь я могла бы подчеркнуть несколько основных моментов:

1. До сорока лет человек живет с тем лицом, которое ему дано природой, а после сорока с тем, которое он заслужил! И пожалуй - это основное условие хорошего самочувствия и как следствие, молодости и красоты! Сейчас я напишу может быть прописные истины, но это основа всего! Для того, чтобы выглядеть привлекательно и молодо, чтобы ваше лицо не избороздили ранние барханы от недовольства всем и вся, НУЖНО : больше улыбаться, сохранять оптимизм, уметь радоваться, не злиться попусту, не завидовать, сохранять свою Душу в мире, верить в Добро и жить с Благодарностью и Любовью!

2. Ежедневно выделять 30 минут для физических упражнений, а два раза в неделю заниматься бегом, активной ходьбой, велосипедными прогулками, теннисом, занятиями в спортклубе, лыжами, сноубордом, на выбор, то, что больше подходит или чередовать занятия. Главное должна быть отработанная система, регулярные действия!

3. Здоровое питание - не переедать, есть больше овощей в разном виде, круп, пить 2 литра чистой воды в сутки (лучше структурированной).

4. Раз в год проводить полное обследование своего организма!

5. Принимать качественные витамины и БАДы для восполнения недостающих элементов в организме и защиты от внешних негативных факторов (об этом я еще подробнее буду рассказывать).

6. Высыпаться!

7. Будет прекрасно, если раз в неделю вы будете ходить в баню!

8. И собственно уход за телом и лицом.