Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Физиотерапия

25 декабря 2020Физиотерапия

Среди методов современной медицины есть не только прием лекарственных средств или оперативное вмешательство. Есть еще физиотерапия, которая успешно пользуется для лечения людей различными приложениями физики, например, ультрафиолетом или ультразвуком, магнитными излучениями, электромагнитными и тому подобное.
Физиотерапевты имеются не только в санаториях, они есть и в каждой поликлинике, и других медицинских центрах, особенно профильных.
Благодаря физиотерапии количество лекарств, которое приходится принимать больному, может быть существенно сокращено. Основными заболеваниями, на которые действуют разнообразные токи и излучения – это болезни нервной системы, дыхательных путей, глаз, сосудов. А в детском возрасте можно помочь ребенку справиться с болезнями пищеварительной и мочеполовой сферы, нервными болезнями и многим другим. Еще одним поводом для обращения к физиотерапевту становится реабилитация после перенесенных болезней и травм. Действенна физиотерапия и при профилактике недугов, с ее помощью можно увеличить силы организма.