Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Домашний уход за кожей

21 сентября 2020Домашний уход за кожей

Существует много преимуществ меда. Мед - это натуральная, насыщенная золотая жидкость, изготовленная пчелами и хранящаяся в сотах. Мед содержит различные витамины, минералы и сахара. Мед это:
1. Борьба с инфекцией; ожоги, раны, порезы.
2. Антисептик.
3. Антиоксиданты.
4. Противовоспалительное и обезболивающее.
5. полезно при артрите.
6. Уменьшает образование рубцов.
7. Обеспечивает облегчение угревой сыпи.
8. Безопасно для чувствительной кожи.
9. Увлажнитель и кондиционер для кожи и волос.
10. Помогает при заживлении тканей кожи.

Самая здоровая форма меда - сырой мед. Сырой мед не фильтрован. Это текстурированные кристаллы, частицы пчелиной пыльцы, соты, прополис и сломанные фрагменты пчелиных крыльев. В нем мало влаги и много антиоксидантов. Он имеет, естественно, молочный вид, содержащий наибольшую пищевую ценность с концентрированным ферментом, амилазой.

Коммерческий мед, найденный в продуктовых магазинах или супермаркетах, был нагрет и отфильтрован. Этот процесс позволяет хранить на полках более привлекательный продукт. Когда коммерческий мед нагревается и фильтруется, его природные ферменты частично разрушаются. Эти ферменты являются естественными активаторами для его витаминов и минералов. Хотя коммерческий мед может иметь привлекательный внешний вид, он не так полезен для здоровья или питателен, как сырой мед.

Мед содержит полезные для здоровья натуральные витамины В1, В2, В5, В6 и С. К его природным минералам относятся: магний, калий, кальций, хлор натрия, сера, железо, фосфаты, медь, йод и цинк. Его сахара включают глюкозу и фруктозу. Другие преимущества для здоровья:
1. Помогает при плохом дыхании.
2. Помогает при нарушениях сна.
3. Противоопухолевые свойства: предотвращает канцерогены.
4. Повышает иммунную систему.
5. Отличный заменитель сахара.
6. Очищение организма.
7. Используется в нетрадиционной медицине.
8. Тонкий аромат.
9. Способствует пищеварению.

Мед можно использовать в различных домашних продуктах по уходу за кожей, в средствах по уходу за волосами или в коммерческих продуктах. Может использоваться как вкусное лакомство в продуктах питания и напитках. Это используется для альтернативной медицины или естественных лекарств от множества болезней. Польза для здоровья от меда многочисленна.