Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Что нужно знать о коронавирусе

21 апреля 2020Что нужно знать о коронавирусе

Коронавирус - это заболевание от которого можно ожидать все что угодно, по официальным данным в США скончался мужчина в возрасте 27 лет, явных проблем со здоровьем у него не было, так в зоне риска сейчас не только пожилые люди или младенцы, но и абсолютно здоровые люди. Для всеобщего блага рекомендуется соблюдать режим самоизоляции, контактировать с окружающими запрещается, ведь вирус переносится по воздуху и легко проникает в дыхательные пути, даже если потереть глаз грязными руками, то процесс заражения может пройти моментально.

 

В такое непростое время требуется заботится о своем здоровье и иммунитете, так как именно это поможет вам защитится от коварного вируса. В пищу стоит употреблять много полезных продуктов, таких как имбирь, лимон, орехи, мед, овощи, фрукты. Не забывайте тщательно мыть овощи, очищайте их от кожуры и мойте в теплой воде. В квартире должен стоять спиртовой раствор для обработки рук, после прихода с улицы обязательно промойте руки и обработайте раствором, так вы наверняка избавитесь от всех возможных микробов. В домашних условиях не стоит расслабляться, занятия спортом не повредят, даже если вы будете делать зарядку по утрам, то это уже пойдет на пользу иммунитету в целом.