Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

Алоэ Вера

22 июля 2020Алоэ Вера

Пищеварительное здоровье очень важно, поскольку оно помогает усваивать питательные вещества. Если ваша пищеварительная система неэффективна или кишечная среда нарушена, вы не получаете полноценную питательную ценность пищи, которую вы едите, даже если она очень хорошего качества. Что разрушает ваш кишечник? Прежде всего, плохое питание, высоко переработанные продукты, искусственные красители и ингредиенты синтетического происхождения.

Как работает Алоэ?
Алоэ Вера содержит более 70 различных питательных веществ! Это, среди прочего: кальций, хром, медь, селен, магний, марганец, калий, натрий и цинк. Алоэ также содержит витамин A (бета-каротин) и C и E, которые являются мощными антиоксидантами, а также витамин B12, фолиевая кислота и холин. Алоэ улучшает пищеварение и усвоение питательных веществ.

Свойства алоэ
Он имеет восемь важных для организма ферментов, два из которых поддерживают пищеварение. Это амилаза (для углеводов, крахмалов и сахаров) и липаза (для жиров). Алоэ поддерживает здоровье кишечника для поддержки пробиотических колоний, которые там живут. Пробиотики являются живыми организмами и нуждаются в питательных веществах, называемых пробиотиками. Алоэ вера является отличным источником пробиотиков, которые питаются полезными кишечными бактериями.

Алоэ и здоровье
Научные исследования показали, что алоэ вера помогает сбалансировать значение рН по всему организму. Это помогает, среди прочего. уменьшить покраснение, отек и раздражение. Это может быть принято в различных формах, таких как сок алоэ вера. Его можно найти в большинстве магазинов здоровой пищи и даже в некоторых обычных продуктовых магазинах. Лучше всего выбирать сок из внутренней части листьев алоэ. Избегайте продуктов из цельного листа, так как они могут содержать алоин или алоэ латекс, которые могут оказывать сильное слабительное действие. Другой альтернативой является алоэ вера в капсулах.