Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 9 или до более поздней версии.
график работы: Круглосуточно
МРТ и КТ: круглосуточно

8 помощников стройной фигуры

12 июня 20208 помощников стройной фигуры

Мало кто знает, что обычные, зачастую повседневные вещи делают нашу фигуру стройнее, хотя мы при этом не прилагаем абсолютно никаких усилий. Ниже перечислены восемь друзей стройной фигуры. Чем чаще вы будете «дружить» с ними, тем стройнее будете.

 

1.Черешня. Благодаря высокому содержанию пектина эта ягода улучшает пищеварение. Кроме того, она укрепляет иммунитет, помогает защите клеток, а также помогает при обезвоживании.

 

2.Дыни и арбузы. Их мякоть содержит пищевые волокна, которые снижают уровень холестерина в организме.

 

3.Баклажаны. Эти овощи богаты витаминами А, В и С, а также минеральными веществами, которые ускоряют процесс переваривания пищи.

 

4.Фруктовый лед. Фруктовый лед содержит очень мало калорий, а при этом поставляет нашему организму много жидкости. Поэтому ешь мороженное и худей.

 

5.Нектарины. Жажду сладкого можно утолить, съев низкокалорийный нектарин. И вкусно и полезно.

 

6.Рыба, приготовленная на гриле. Рыба, приготовленная на костре практически не содержит жира, а кроме того, провоцирует ускорение процесса сжигания жира в организме.

 

7.Солнце. Как не удивительно, но теплые солнечные лучи отличные помощники в любой диете. В солнечные дни организм вырабатывает больше гормонов, которые в свою очередь, притупляют чувство голода.

 

8.Помидоры. Помидоры содержат очень мало калорий, и много витаминов Р, РР, А и С. Кроме того, в помидорах, содержится большое количество ликопина, который защищает клетки нашего организма.

 

Не забывайте об этих друзьях, и ваша фигура надолго сохранит стройность.